Родителям

Здесь мы рады представить подборку методической и справочной информации для родителей наших воспитанников.

информационные стенды для родителей

Для того, чтобы родители детского сада лучше были информированы в вопросах воспитания, в учреждении имеются информационные стенды. Они постоянно пополняются разнообразной информацией. Имеется уголок здоровья, за его  наполняемость ответствеена  руководитель по физическому воспитанию Лагунова Валентина Михайловна. Сохранение жизни и здоровья детей главная задача учреждения, и поэтому знакомим родителей с информацией о пользе прогулок  о витаминах о закаливании детей, необходимо информировать с профилактикой гриппа в эпид сезон.

Воспитатели в каждой возрастной группе ответственны за наполняемость стендов для родителей. Они используют тему сезона (зима, весна, лето, осень), консультируют родителей с возрастными особенностями детей.  воспитатель младшей группы  Иванова А.С  оформила стенд  в виде паровозика. Мальцева Т.В воспитатель подготовительной группы делиться информацией под разноцветной радугой с капельками дождя. Худорожко В.В привлекает родителей к стенду ярким словом родителям.  Так что, уважаемые родители, не проходите мимо, пользуйтесь информационными стендами!