В нашем садике родном очень весело живем

04.10.2019 года в МБДОУ детский сад с. Зюльзя прошел праздник посвященный Дню дошкольного работника. На праздник были приглашены педагоги пенсионеры, ученики первого класса вместе с классным руководителем Бянкиной Е. И. Сценарий праздника был интересным, увлекательным. Ни кто, не остался без внимания, дети всех возрастов (групп)  показывали свои номера. Ребята подготовительной группы пели песни о воспитателях и детском саде, вместе с героями сценария и детьми старше -средней группы исполняли танец приглашение. Дети младшей группы показывали танец солнечных зайчиков. На праздник дошкольного работника заглянули цигане, поздравив весь коллектив детского сада с.Зюльзя. Ученики первого класса поздравили всех сотрудников прочитав стихи. Праздник закончился шумной дискотекой, под песню барбарики пустились в пляс  Баба- Яга и домовенок Кузя.

16 января 2020 г.
В детском саду с начала учебного года 2019-2020, организовали выставку творческих работ, сделанных родителями и детьми. На вернисаже мы увидели картины на осени, зимы, а впереди впереди весна и лето. Хочется поблагодарить родителей за их активность, умение творить, используя в работах бросовый материал. Работы получаются яркими, необычными и соответствуют сезону. Итоги вернисажа будем подводить в конце года.
Страницы: